» 拔草券领取  » 拔草券验证  » 设为首页  » 收藏本站

我要找团品

拔草啦答疑

  • 小武同学2018-12-24 Mon 09:47

    QQ和微信都没人回复是怎么个意思啊? 我之前买的一个大衣很久了·也没有寄到呢··· 订单编号是147811 里面的小胸针收到了··但是我的大衣没有寄过来呢··能帮我查一下吗?

    回复:亲 微信 24号微信已经回复哈亲 请您注意查收哈

  • 高小待2018-12-17 Mon 14:46

    你好,订单号148251,我拍的发饰是混色的,寄来的是豆沙色,怎么换?

    回复:抱歉哈亲 请您直接联系微信客服 bacaoniu 为您解决哈

  • alog2018-12-12 Wed 10:34

    订单编号:147966,查询不到快递单号,是还没有发货吗?

    回复:抱歉亲久等了哈,预计今天会给您发出哈! 有任何问题 请您直接咨询微信客服 微信号bacaola

  • 未明2018-12-03 Mon 09:45

    73106940606080请问什么时候能发货?

    回复:亲 请您直接咨询 拔草啦微信客服 bacaoniu 哈

  • Rain2018-11-30 Fri 13:18

    订单号147470棒球服外套还没发货能帮我换成黑色M吗?

    回复:亲 前天已经为您发出 请您注意查收哈

  • 圆宝2018-11-23 Fri 14:44

    11月16日的单子怎么还没有物流信息,这不是忽悠人吗,退货退货退货

    回复:亲 详情请直接咨询拔草微信客服 微信号 bacaoniu 哈

  • 冰水葡萄柚2018-11-15 Thu 16:59

    10月10号付的款,今天还没发货!!!!!

    回复:亲 您的订单昨天已经为您发出哈 请您注意查收哈 正值双十一 订单量太大 怠慢了还请您理解哈亲 有任何问题可以直接咨询拔草微信客服 微信号 bacaoniu 哦

  • 186129381152018-11-07 Wed 14:51

    现在满多少钱包邮?

    回复:抱歉哈亲 拔草官网暂时还没有包邮的活动哈 但是我们只收首重哦

  • elva775212018-11-04 Sun 14:54

    146252 10月31日 没券的时候下的单 现在还查不到物流!麻烦稍快一点啦!

    回复:抱歉哈亲 让您久等了哈 已经发出哈亲 请您注意请您注意查收 有售后问题请您直接咨询拔草客服 微信号 bacaoniu 哦

  • elva775212018-11-02 Fri 18:53

    142252 跪求发货 第四天了~提前买就是不想赶双十一大潮呀

    回复:抱歉哈亲 让您久等了哈 已经发出哈亲 请您注意请您注意查收

我要提问

请先登录注册再提问